Аутоиммунный тиреоидит и анализы

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, подскажите какие анализы можно сдать перед приемом врача, исходя из того что на узи щитовидной железы поставили диагноз Аутоиммунный тиреоидит.
Два года назад так же поставлен был диагноз ВГКН 21, Эутиреоз, связано ли это как то
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 6 декабря 2021 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2021-12-06 14:52
Здравствуйте, Екатерина.
Вам нужен анализ крови на ТТГ, Т4 свободный, АТ-ТПО и АТ-ТГ.
С уважением, Надежда Сергеевна.