Аутоиммунное или что-то другое?
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Пол: Женский Возраст: 25 Хронические заболевания: -пиелонефрит -сальпингоофорит - подагра -гипотиреоз
Здравствуйте, какой может быть диагноз при таких анализах? Был тиреотоксикоз, но анализы не соответствуют узи самой щетовидки, она изменена, а ттг наоборот очень низкое, завтра вот пойду сдавать все анализы, рентген грудной клетки и флюорографию, ЭКГ, и хотела поговорить какие ещё дополнительно анализы можно сдать для лучшей картины, по прошлым анализам глюкоза всё время низкая (хотя ем прилично) мочевая кислота у меня подтверждённая подагра. Участковый он один на весь район, ей глубоко всё равно что и как болит, я говорю я в обморок падаю она мне фенизепам выписывает.
Делала УЗИ доктора больше удивило что увеличены лимфоузлы
Категория: Эндокринолог
1 ответ
Анастасия, я уже отвечала на Ваш вопрос сегодня: ссылка
Не нужно дублировать свои вопросы, пожалуйста, уважайте время консультирующих специалистов. Мы сейчас и без того перегружены и на основной работе, и в консультациях на сайте.