Аципол и вагилак одновременно

Спрашивает: маргарита
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, Елена Викторовна! У меня баквагиноз и молочница. Лечили метронидазолом, свечами ливарол и таблетки нистатин. После назначают след. Препараты: для кишечника Аципол, для влагалища Вагилак. Скажите, это одно и тоже? Может пропить только Вагилак? Или их надо пить вместе? Врач особо не комментирует, выписал и досвидания.
Теги: можно ли вводить свечи вагинальные ацепол из холодильника, аципол вагинит
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 декабря 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-01 14:45
Здравствуйте. По сути, почти одно и то же. Можно курсом Аципол