Восстановление микрофлоры после тержинана р
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, Елена Викторовна, будьте добры, напишите пожалуйста, врач выписала мне свечи тержинан на 10 дней и сказала пить для кишечника аципол или бифиформ. Я куптла бифиформ. Только вот боюсь, что его будет слишком мало, чтобы помочь нормализоваться микрофлоре не только в кишечние, но и во влагалище. Вопрос:
Можно ли совместно с бмфиформом или ациполом, пропить вагилак для микрофлоры влагалище? Просто от свечей лактожиналя, лактогеля и ацилакт у меня молочница.
Забыла написать, ято по мазкас воспаление, поставила вагинит, другие анализы сдавала всп в норме. Спасибо Вам за уделенное время.
4 ответа
Ольга 2021-02-06 15:15
Ой, спасибо большое за ответ. Можно еще раз уточнить, просто нервничаю ищ за этого сильно.
1. То естт вагилак в таблетках поможет восстановить флору и не нудро вставлять потом никаиэких свечей с лактобактериями?
2. И ничего страшного не будет, что так много лактобактерий принимаю и бифиформ и вагилак?
Спасибо, что отвечаете.