Ацикличные выделения
Спрашивает: Лера
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте. У меня такая проблема. После полового акта небольшое количество спермы вытекло из презерватива. Вероятнее всего, она не попала во внутрь, но, чтобы перестраховаться, я приняла "постинор" сразу после случившегося. Месячные начались во время. Тесты на беременность после месячных - отрицательные. Но вот спустя три недели после этой ситуации, после очередного полового акта у меня появилось немного слизистых с кровью выделений. Какова вероятность, что их причиной стала беременность?
1 ответ
Здравствуйте. Ну какая беременность, если были месячные и все тесты отрицательные? Не пишите глупости.
Вам нужно пройти осмотр у врача на кресле. Часто такие контактные выделения связаны с эрозией шейки матки