Ацикличное кровотечение

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Аднексит
Здравствуйте, цикл 29-33 дня. Вчера на 19 д. ц. заметила мажущие коричневые выделения, сегодня усилились и приобрели красноватый оттенок, как будто начало или конец менструации. Болей нет. Что это может быть? Волнуюсь. Ранее бывало подобное около года назад, но более светлое и в меньших количествах, проходило на 3й день, и было на 12й-15й день цикла.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 июня 2020 года

3 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-06-23 03:32
Добрый вечер, то, что Вы описываете, больше похоже на нарушение менструального цикла, стоит сделать УЗИ ОМТ.
Татьяна 2020-06-23 16:44
Сегодня количество выделений увеличилось и приобрели алый оттенок, ноет низ живота как при менструации. Сегодня случайно узнала, что у двоих знакомых в этом месяце менструции начались на 2 и 1.5 недели раньше, чем обычно. С чем могут быть связаны такие сбои?
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-06-27 16:35
Изменения с гормонами, нужно обследоваться.