Атрофический гастрит, слюноотделение, запах изо рта

Спрашивает: Евгения -
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Всд, гастрит
Здравствуйте, обращалась к вам по поводу больного желудка. Прикладываю результат анализа ОАК, может дополнительно к лечению что то нужно? Вроде есть нарушения по анализу
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 22 июня 2021 года

5 ответов

Полетаева Ульяна Юрьевна
гастроэнтеролог 2021-06-22 11:17
Добрый день, помимо признаков анемии, надо понимать какой, типично вирусная кровь- нейтропения и лимфоцитоз.
Два основных варианта -корона или посткорона или вирус Эпштейн Барр, можно сдать кровь на Ig G к Ковид 19 количественный и на Эпштейн Барр.
Также сдать кровь на ферритин и сывороточное железо.
Что сейчас беспокоит?
Евгения 2021-06-22 11:19
Я Биохимию сдала, позже отправлю результат Вам!
Евгения - 2021-06-22 11:54
Я ещё 4 года назад лечила описторхоз бельтрицидом
Евгения - 2021-06-22 13:24
На сегодня аппетита нет, желудок стоит, боль в желудке, запоры, запах гнили изо рта, слюноотделение повышенное, желтизна на языке, слабость и сон нарушен
Полетаева Ульяна Юрьевна
гастроэнтеролог 2021-06-22 14:42
Когда ФГДС делали? Скиньте протокол.
Какие препараты принимали, история не сохранилась же!
Если обращались, то когда?
Что назначала?
Ограничения по питанию?
Какие препараты сейчас принимаете?
Почему повторно обращаетесь? У вас нет лечащего врача, кот. Занимался бы вашей проблемой?
Это сайт просто консультативный, но он не является основным в лечении пациентов, потому как я должна вас видеть.
Видеть ваш живот, проводить осмотр, пальпацию, знать подробно ваш анамнез.
Это невозможно сделать в рамках данного проекта.