Атрезия пищевода со свищём

Спрашивает: Рита
Пол: Мужской
Возраст: 6 месяцев
Здравствуйте, у меня родился сын сдиагнозом атрезия пищевода со свищём в первые сутки была сделана пластика. Сейчас нам 6 месяцев едим каши пюре бужирования нам не делали. На ренгене показало рефлюкс и абструктивный боронхит чем нам это лечить. И что нас ждёт дальше. Иногда сын хрипит а когда поест я беру его на руки и ему тяжело вздохнуть как положу сразу дыхание налаживается. Заранее спасибо
Категория: Детский хирург
Добавлен: 27 января 2016 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2016-01-28 09:21
Нужно обследоваться, может нужно сделать ещё фундопликацию при выраженом рефлюксе. Если не сильно выражен рефлюкс можно консервативно попробовать.