Атрезия ДПК на узи
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте,
В 31 неделю на узи выявили атрезию ДПК (Визуалирировался двойной пузырь)
На консилиуме в 34 неделе данные не изменились.
Итог: родоразрешение в перенатальном центре с последующей хирургичесой помощью новорожденому.
Вопрос в том, всегда ли данный диагноз узи подтверждается после рождения ребенка?
Категория: Детский хирург
Добавлен: 4 апреля 2020 года

1 ответ
Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2020-04-05 12:07
Если пренатально поставили диагноз, то скорее всего так оно и есть.