Атрезия ануса положена ли инвалидность?

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 2 года
Хронические заболевания: Атрезия ануса
Здравствуйте, подскажите пожалуйста внучке два годика была атрезия ануса, до года была инвалидность в год сняли) проблемы со стулом есть ходим только со свечками и клизмами, сейчас на УЗИ сказали что не сформированы копчиковые кости, можем ли мы оформить заново инвалидность?
Теги: анус ребенка
Категория: Детский хирург
Добавлен: 4 мая 2019 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2019-05-05 21:53
Не знаю из какой вы страны. В Украине инвалидность у таких детей до 5 лет, а потом если есть проблемы, то продолжается.