Аторис, давление, почка

Спрашивает: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Хр. Гломерулонефрит единственной почки
Здравствуйте, неделю назад был на приеме у областного нефролога, он мне назначил препараты от повышенного холестерина, из тех что он назначил в аптеке был только Аторис, я купил его и начал пить, как назначил доктор, и вот с того момента каждое утро у меня давление, не очень большое, но есть, в среднем 150-165, но стабильно уже 3 день, вечером пью таблетку, с утра давление, скажите пожалуйста, может ли это быть связано или это просто совпадение и мне не стоит из за этого переживать и прекращать прием данного препарата?
Категория: Нефролог
Добавлен: 16 марта 2022 года

3 ответа

Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2022-03-16 12:40
Добрый день. Скорее совпадение, продолжайте принимать
Платная консультация
Виктор 2022-03-16 15:29
Понял. Спасибо большое!