Атопический дерматит, запоры

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 0,7
Здравствуйте, дочке 7 месяцев мучает атопический дерматит и запоры. Здали анализы на аллергены помогите пожалуйста расшифровать.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 2 апреля 2021 года

3 ответа

Миледина Наталья Сергеевна
аллерголог 2021-04-02 10:56
Здравствуйте! По анализам у ребенка непереносимость коровьего молока, рекомендую убрать молоко и молочные продукты из питания на год.
Екатерина 2021-04-02 11:04
Спасибо, большое за ответ! Скажите значит нам нужно подобрать смесь без молочную гиппоаллергенную? И может ли из аллергии на смесь молочную быть запоры?
Миледина Наталья Сергеевна
аллерголог 2021-04-02 12:38
На молочную смесь могут быть запоры. Смесь рекомендую полный гидролиз - Нутрилон пепти аллергия или нутрилон пепти гастро.