Атопический дерматит. Устали менять смесь
Спрашивает: Ольга
Пол: Мужской
Возраст: 2.5 месяца
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, появилась сыпь на щечке. Розовая. Где то неделю назад до сих пор не прошла. Цветение вроде прошло в роддоме Сначала ели смесь нестожен потом беллакт потом нутрилак. Сейчас на нутрилоне.
Категория: Аллерголог
1 ответ
Бесполезно менять одну молочную смесь на другую. Нужно исключить аллергию на коровий белок. Поэтому сразу нужно уходить на гидролизат, например Нутрилон пепти аллергия.