Атопический дерматит у ребёнка

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, ребёнку 7 лет поставили диагноз: Атопический дерматит, детская стадия, ограниченный, ремиссия. Вульгарный ихтиоз. Анализы на аллергены не брали, сказали не надо, с пищевыми ограничениями все понятноу нас есть кошка, очень линяет, возможно ли частое обострение на шерсть? Стоит ли убрать из квартиры? Провоцирует ли обострение шерсть?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 14 ноября 2021 года

1 ответ

Миледина Наталья Сергеевна
аллерголог 2021-11-15 11:37
Здравствуйте! Рекомендую сделать Ig Е к эпителию и перхоти кошки.
Результаты анализа присылайте.