Атопический дерматит. Кормление
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 10 месяцев
Здравствуйте, у нас атопический дерматит. Хотела спросить: у нас смесь симилак гипоаллергенный. Сейчас мы кушаем 2. она с 6 мес до года.3-ки в этой смеси нет. С года чем кормить? Продолжать 2-ку? Или на другую смесь переходить? И вообще можно ли перейти на обычную смесь(не ГА)? Или пока не стоит?
1 ответ
Добрый день.
После года можно продолжать 2ку.
Пока выраженные явления атопического дерматита лучше кушать гипоаллергенную смесь. Когда они пройдут, можно переходить на обычную.
Всего доброго.
После года можно продолжать 2ку.
Всего доброго.