Атопический дерматит. Кормление

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 10 месяцев
Здравствуйте, у нас атопический дерматит. Хотела спросить: у нас смесь симилак гипоаллергенный. Сейчас мы кушаем 2. она с 6 мес до года.3-ки в этой смеси нет. С года чем кормить? Продолжать 2-ку? Или на другую смесь переходить? И вообще можно ли перейти на обычную смесь(не ГА)? Или пока не стоит?
Категория: Педиатр
Добавлен: 28 августа 2017 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-08-30 23:04
Добрый день.
После года можно продолжать 2ку.
Пока выраженные явления атопического дерматита лучше кушать гипоаллергенную смесь. Когда они пройдут, можно переходить на обычную.
Всего доброго.