Атопический дерматит или это что то другое, более страшное
Спрашивает: Ирина
Пол: Мужской
Возраст: 7лет
Хронические заболевания: Атопический дерматит, длится уже более пяти лет
Здравствуйте, появились высыпания на лбу у ребёнка неделю назад, врач прописал цинковый крем, говорит, что это атопический дерматит, таким образом себя проявляет, но вот никакого успеха нет, использовали еще адвантан, а сегодня педиатр сказал, что это похоже на моллюск, помогите пожалуйста разобраться, если это можно сделать по фото, спасибо вам большое, за уделенное нам внимание.
Категория: Дерматолог
1 ответ
По этим фото невозможно поставить диагноз.
Необходима очная консультация.