Атипия эндометрия

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: Анемия, эндометриоз, спаечный процесс в малом тазу
Здравствуйте, в мае было оперативное выскабливание (кровотечение), гистология показывает атипию эндометрия под вопросом. В 2016 году было диагностическое выскабливание, гистология показала гиперплазию эндометрия кистозную. Поставлен эндометриоз. Трубы удалены. Сейчас направили на консультацию в онкодиспансер, анализы от выскабливания выдали на руки. Скажите каковы могут быть прогнозы? Спасибо.
Категория: Онколог
Добавлен: 27 июня 2019 года

1 ответ

Добрый день. Прикрепите выписку, описание УЗИ и полную гистологию.