Атипичный невус

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте. Я сходила на плановый осмотр родинок, и одна родинка не очень понравилась доктору, она сказала, что надо понаблюдать за ней 2-3 месяца. Показала ее еще одному онкологу (но уже не под дермоскопом), ему она не показалась подозрительной и советовал просто наблюдать. Я не знаю когда она появилась, так как у меня их много и она очень маленькая 2 мл. Могу сказать точно, что 2 месяца назад на море она была. Подскажите пожалуйста вы бы посоветовали наблюдать или все таки удалить срочно, кажется ли она вам подозрительной?
Теги: атипичная родинка
Категория: Онколог
Добавлен: 20 августа 2021 года

5 ответов

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2021-08-20 15:50
Здравствуйте.
Родинка выглядит доброкачественной, это невус с неравномерным распределением пигмента.
Платная консультация
Евгения 2021-08-20 15:51
Спасибо большое! Вы меня так порадовали!
Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2021-08-20 17:59
Пожалуйста, будьте здоровы!

Если не затруднит и будет свободная минута, оставьте отзыв на сайте о моей работе.
С уважением, Н. Г. Буцык.
Платная консультация
Евгения 2021-08-20 20:19
Конечно оставлю.
Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2021-08-21 12:04
Благодарю, всего Вам хорошего!