Атипичная краснота после укола

Спрашивает: Светлана
Пол: Мужской
Возраст: 6 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у ребенка после укола образовался синяк, от которого уходит в сторону красная веточка. Были у педиатра, сказала мазать мазью вишневского, лучше не становится. Подскажите, что это и стоит ли беспокоится и требуется ли другое лечение?
Категория: Детский хирург
Добавлен: 10 июля 2019 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2019-07-10 22:32
Не знаю, может формируется абсцесс, по фото непонятно. Нужен очный осмотр.