Шишка после укола
Спрашивает: София
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, мне сейчас ставят уколы 2 раза в день(цефтриаксон). Вчера медсестра неудачно поставила укол в ягодицу, было очень больно и лекарство ввела слишком быстро, на месте укола появился синяк и сегодня прощупывается шишка. Боль почти постоянно. Подскажите пожалуйста как вылечить такое чтобы не было осложнений?
Категория: Детский хирург
3 ответа
София 2021-05-01 07:30
Спасибо большое! А сколько раз в день можно делать йодовую сетку чтобы хорошо помогло?