Шишка после укола

Спрашивает: София
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, мне сейчас ставят уколы 2 раза в день(цефтриаксон). Вчера медсестра неудачно поставила укол в ягодицу, было очень больно и лекарство ввела слишком быстро, на месте укола появился синяк и сегодня прощупывается шишка. Боль почти постоянно. Подскажите пожалуйста как вылечить такое чтобы не было осложнений?
Категория: Детский хирург
Добавлен: 28 апреля 2021 года

3 ответа

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2021-04-29 22:19
Йодная сетка или полуспиртовые компрессы на место инъекции.
Платная консультация
София 2021-05-01 07:30
Спасибо большое! А сколько раз в день можно делать йодовую сетку чтобы хорошо помогло?