После уколов гепарином на месте синяков появилась краснота

Спрашивает: Геннадий
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Здравствуйте, у моей супруги был инфаркт. После уколов гепарином в живот, как обычно возникли синяки, думали, что в течении месяца пройдут. Однако в данный момент на месте уколов возникла краснота, не знаем что делать. Почему возникло восполнение и к кому обратиться
Категория: Хирург
Добавлен: 7 ноября 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, для исключения нагноения рекомендую выполнить УЗИ мягких тканей данной области