Атипичная фиброаденома
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, на УЗИ у меня обнаружили 3 фиброаденомы, одну из которых буду тщательно обследовать в онко - центре, так как отреагировали лимфоузлы (так сказала врач-узист) Узнала о проблеме в "белой розе". в онко-центре назначили биопсию, маммотест, повторное УЗИ. На данный момент хочу узнать, насколько это опасно, ждать ещё долго пока ещё только назначена дата биопсии. Как определяется степень рака, готовлюсь к худшему. Подскажите пожалуйста, при неблагопиятном прогнозе что меня ждёт?
На 20: 00 2-3 определяется гипоэхогенное образование горизонтальной ориентации с четкими неровными бугристыми контурами неоднородной эхоструктуры, при цдк определяется единичный локус в одном из полюсов образования, размерами 8,3*5,0*13,8
1 ответ
Здравствуйте.
Прогноз можно предполагать после установления точного диагноза.