Атипичная фиброаденома

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Здравствуйте, доктор! В груди появилась шишка пошла к гинекологу направила на УЗИ, срочно Заключение: эхографический признаки атипичной фиброаденома и мелкой кисты правой молочной железы. Фото УЗИ и снимка прилагаю. Скажите, пожалуйста, на сколько это опасно
Категория: Маммолог
Добавлен: 5 января 2020 года

3 ответа

Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2020-01-07 14:50
Здравствуйте!
Необходимо дообследование: тонкоигольная пункция +трепанбиопсия образования, маммография.
Платная консультация
Ольга 2020-01-07 15:28
Здравствуйте! Спасибо, большое за ответ.
Хотела бы узнать Ваше мнение по поводу снимка УЗИ. Я поняла, что надо до обследоваться, но все результаты долго ждать. К врачу только на 12 января записалась, праздники, а мне очень страшно.
Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2020-01-08 10:50
По снимку есть образование, которое необходимо дообследовать.