Атипичная аденоматозная гиперплазия

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Астма ср тяжелое ряжение. Отек Квинки. Биллиарная дисфункция
Здравствуйте. Делала кт по поводу ковида в феврале 22 года, нашли узелки, сказали повторить через 3 мес, повторила, они остались, сказали через 1 год повторить, повторила и дали вот такое заключение. Почему нет точного диагноза, как понять фиброз это или аденомозная гиперплазия, это же предрак? Что делать? Насколько страшно? Симтомы: болею астмой. Отдышка, хрипы.
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 14 мая 2023 года

1 ответ

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2023-05-14 20:14
Это остатки успешно когда-то перенесенной пневмонии. Есть ли жалобы на эту жизнь?