Атеросклероз или гиперхолестеренимия

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 50 лет
Здравствуйте, я сделал узи сосудов и показало что у меня отложение холестериновый бляшек, это атеросклероз или нет? У меня также вторая степень гипертонии и повышен холестерин.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 6 ноября 2023 года

3 ответа

Здравствуйте, да, это атеросклероз, если можно прикрепите узи
Платная консультация
Владимир 2023-11-06 18:07
Я понял спасибо большое, но мне почему то поставили диагноз гиперхолестеринимия в институте стражеско. Хотя на узи просветы закрыты до 20 процентов. Ещё раз спасибо.