Атеросклероз или гиперхолестеренимия
Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 50 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, я сделал узи сосудов и показало что у меня отложение холестериновый бляшек, это атеросклероз или нет? У меня также вторая степень гипертонии и повышен холестерин.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 6 ноября 2023 года

3 ответа
Здравствуйте, да, это атеросклероз, если можно прикрепите узи