Атеросклероз аорты

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 45 лет
Здравствуйте, атеросклероз аорты сердца. На работе хотят отправить на прохождение полиграфа, в связи с служебным расследованием. Также у меня сахарный диабет 2-го типа, инсулинозависим. На фоне стрессовых ситуаций сахар поднимается до 24-25. Может ли эти заболевания являться причиной отказа от прохождения полиграфа?
Добавлен: 4 марта 2020 года

1 ответ

Бойко Дарья Сергеевна
медицинский юрист 2021-03-30 15:21
Добрый день.
вы являетесь подозреваемым в уголовном деле? На каком основании на работе вас отправляют на полиграф?