Атеросклероз аорты

Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 63 года
Здравствуйте, помогите пожалуйста, мне поставили диагноз по мрт, в фото всё о диагнозе. Хочу от Вас получить назначение. Чем мне лечиться!? До этого принимала таблетки ксефокам 8мл в/м 10 дней и мидокалм рихте 1мл 5дней 2р/д. Заранее спасибо вам огромное.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 3 июня 2019 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2019-06-04 07:02
Здравствуйте. Нужно сдать липидограмму крови дополнительно. Аторис 10мг 1т после ужина, курс 2 месяца. Мексидол 125мг 1т 2 р в день, после еды, курс 1 месяц. И желательно понимать какие у Вас жалобы?