Совместимость галидора и тевастора
Спрашивает: Oleg.Z
Пол: Мужской
Возраст: 51 год
Здравствуйте, по результатам ЭХО у меня атеросклероз аорты без нарушения локальной сократимости, кардиосклероз, сократительная способность левого желудочка в норме. Врач мне прописал пить небивалол и галидор, а до этого мне другой врач выписывал пить статичны пожизненно (пью тевастор 5мг).
Можно ли совмещать галидор и тевастор, если можно то в какой дозировки, и то и другое лекарство сильно на печень действуют. Аспирин пить нельзя проблемы с желудком.
3 ответа
Здравствуйте! По поводу чего назначен галидор, укажите диагнозы.
Олег 2018-09-16 14:09
Здравствуйте, галидор назначен для сосудов так как аспирин сказали нельзя из за проблем с желудком. Диагноз у меня гипертония 2типа, кардиосклероз, атеросклероз аорты без нарушения локальной сократимости. Принимаю небивалол 5мг, Эналаприл гексал
5мг, тевастор 5мг и сказали галидор принимать 3 раза в день.
Заранее спасибо.
Здравствуйте! Все эти препараты принимать вместе можно. Дозировка тевастора минимальная.