УЗИ сосудов
Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 54 года
Хронические заболевания: Шейный остеохондроз
Здравствуйте, Александр Анатольевич!
Помогите пожалуйста расшифровать мой диагноз по УЗИ сосудов
Диагноз: эхо признаки нестенозирующего атеросклероза МАГ.
Гипоплазия правой и левой ПА. Деформации хода МАГ
Категория: Невропатолог
Добавлен: 28 декабря 2017 года

1 ответ
Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-12-29 10:03
Здравствуйте. Есть атеросклероз сосудов, который не вызывает снижения кровообращения. Гипоплазия - это недостаточно сформированный сосуд, врождённое состояния, может проявляться малым диаметром сосуда. Рекомендуется очное обследование у невропатолога.