Атаракс проявление побочек
Спрашивает: мария
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Эпилепсия
Здравствуйте, пожалуйсто подскажите, невролог прописал атаракс от постоянной тревоги 1/4 на ночь, выпила вроде полегчало. Но прочитав побочные эффекты среди которых тахикардия пируэт(про которую я прочла инфу-жуть) что- то я опять растревожилась, вдруг и у меня вылезит. Недавнее экг: ритм синусовый чсс80 э/о с тенденцией вправо пощиция вертикально <90.
3 ответа
Здравствуйте! Это очень редкий побочный эффект и у вас к нему нет никаких предпосылок.
По крайней мере, кардиограмма у вас абсолютно нормальная.