Атаракс Галлюцинации

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, меня интересует вопрос по Атараксу выписал врач при неврозе, пить по пол таблетки в течение дня и целую на ночь, в побочных вычитал о появление галлюцинаций, из-за чего опасаюсь пить, был неудачный опыт с антидепрессантами, каковы вероятности проявления такой побочной или это только при передозировке?
Категория: Психиатр
Добавлен: 2 декабря 2019 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2019-12-02 16:29
Здравствуйте, Дмитрий.
Ни разу не встречала появление галлюцинаций на фоне приема атаракса. Даже в максимальных дозировках.