АТ ТПО, низкое железо и низкое давление

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, два дня держится пульс 95-100, мой нормальный пульс 65-70, давление мое нормальное 90/70. Также на второй день поднялась температура 38, сейчас 36.9, вчера пила панадол.
Подскажите пожалуйста, как снизить высокий пульс?
На днях сдавала ещё железо оно 11(низкое), также повышены АТ ТПО 163. Может ли это влиять?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 4 июня 2020 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2020-06-04 23:36
Здравствуйте, Ольга.
Ваш вопрос больше не к эндокринологу, а к терапевту. Повышение уровня АТ-ТПО – признак аутоиммунного тиреоидита, который никак не влияет на самочувствие и не требует лечения. По остальным вопросам необходимо консультироваться у терапевта (семейного врача). Такой специалист есть на сайте, Вы можете к нему обратиться.
С уважением, Надежда Сергеевна.