Ат тг после паппилярного рака

Спрашивает: Аида
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Аутоимунный тиреодит
Здравствуйте, 27 сентября у матери была операция удалили всю щитовидку, был узел 8-7 мм, паппилярный рак, лимфоузлы не удаляли все чисто было, через три месяца было назначено сдать анализы, фото прилагаю, изначально у мамы был аутоимунный тиреоидит, меня пугает ат тг, скажите может ли так быстро случится рецидив? Сам тг еще не готов
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 18 декабря 2018 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2018-12-19 02:07
Уже отвечала Вам: /news/at_tg_posle_pappilyarnogo_raka/2018-12-18-513012
Не нужно дублировать свои вопросы, пожалуйста, уважайте время консультирующих специалистов.