Приступы гипогликемии

Спрашивает: алена
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: рак поджелудочной
У меня бывают приступы гипогликемии сегодня поела в 22 часа и в 2 часа почувстовала что стали ладони влажные, я съела конфету мне стало лучше скажите это опять сахар начал падать у меня рак поджелудочной железы
Теги: может ли заболеть поджелудочная железа после приступа гипоклемии
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 26 ноября 2013 года

1 ответ

Мария Николаевна Швардыгулина
эндокринолог 2013-11-30 22:21
Добрый вечер, Алена. Прошу прощения, но какой части поджелудочной железы у вас рак - он затрагивает клетки, синтезирующие инсулин? Как давно у вас рак, есть ли метастазы (куда?) ? Как давно начались проблемы с сахаром крови и наблюдаетесь ли вы у эндокринолога по этому поводу?