Астму диагностировали ошибочно! Форадил комби

Спрашивает: Anatoliy
Пол: Мужской
Возраст: 56 лет
Хронические заболевания: Хронический бронхит
Здравствуйте, после прохождения КТ легких контрастом, спирографии, аллерголога, оказалось, что диагноз "бронхиальная астма" мне поставили ошибочно. Пульманолог сказала, что необструктивный бронхит в стадии рецессии и нужно пройти узи сердца, и т. д. для опровержения диагноза "вторичная легочная гипертензия" ОДНАКО, я уже более двух месяцев принимал по назначению форадил комби, и пульманолог сказала немедленно отменить, причем сразу! Вопрос: в инструкции написано, что резко нельзя отказываться, или это только для астматиков?
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 1 февраля 2020 года

2 ответа

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2020-02-01 07:35
Хороший вопрос! Но чувствовали ли Вы от него какие-то эффекты?
Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2020-02-01 07:36
Больше опасности у пациентов с астмой.