Астма затрудненное дыхание
Спрашивает: Борис
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Астма
Здравствуйте, у меня астма легкая сильно не беспокоит бывает отдышка пр нагрузки которую снимаю сальбутомолом тева а иногда жду когда пройдет почти проблем нет мерил сатурацию на не хватку воздуха все в норме 98 и 99 в покое-и пульмонолог говорит мне хватает кислорода то есть не хватки нет воздуха. Скажите пожалуйста при астме может быть не хватка воздуха? При такой сатурации хорошей
Категория: Пульмонолог
5 ответов
Здравствуйте, Борис! При астме все может быть. У вас астма какая, атопи ческая или смешанная?
При хорошей сатурации нехватки кислорода организм не испытывает.