Не хватка воздуха при хорошей сатурации

Спрашивает: Евгений Луценко
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня такой вопрос при сатурации 98 может быть не хватка воздуха или нет. Если легкие чистые. Жду ответа-ни чего не беспокоит всё нормально у меня жалоб ни каких нет. Добавить не чего
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 14 октября 2021 года

3 ответа

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2021-10-14 13:31
Здравствуйте, Евгений! Не понятно, в чем выражается нехватка воздуха?
Евгений Луценко 2021-10-15 00:17
Например похожу долго по квартире затем прилягу на кровать начинает учащенное дыхание затем нормализуется. Или допустим добежал на 5 этаж появилась не сильная отдышка. Вроде так.
Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2021-10-15 10:45
Если вы можете добежать до 5 этажа и возникает небольшая одышка, то это норма.