Астма с детства
Спрашивает: Димир Алифаев
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Астма
Здравствуйте, у меня астма с детства. А уже когда повзрослел мне стало хуже на много. Тяжело дышать постоянно. Принимал ингаляторы постоянно эффекта сильного нет. Скорая разводит руками говорит не критично. Начал ходит пульмонологу постоянно делаю спирометрию показывает норму. Имуноглобулин почти в норме. Эозинофилы повышены. Аллергия на домашнюю пыль пыльцу деревьев и на краб. Постоянная усталость в теле.
Категория: Пульмонолог
1 ответ
Какой любимый ингалятор? Можно ли увидеть спирограмму, оак' и общий иммуноглобулин Е?