Астма нулевой степени

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, Мне поставили диагноз Бронхиальная астма нулевой степени. Что это значит. Анализы спирографии хорошие. Врач засомневалась в результатах сказав не может такое быть. Отправила на повторно.
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 5 апреля 2019 года

3 ответа

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2019-04-05 13:19
Здравствуйте, Сергей! Кто поставил такой диагноз и на основании чего?
Сергей 2019-04-08 17:26
Добрый вечер. Я работаю машинистом буровой установки на дальнем севере. Диагнос бронхиальная астма Дн0. Допустят меня к работе?
Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2019-04-09 09:43
Это вопрос не к пульмонологу, а к профпатологу. Пошла, спросила ее, профпатолог говорит, что надо видеть карту условий труда, есть ли там аэрозоли, тогда можно что-то сказать конкретно.