Астма легочная или сердечная?

Спрашивает: Дмитрий Владимирович
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Бронхиальная астма. Ставили аллергию на кошек и пыль.
Здравствуйте, бронхиальная астма ли у меня? Есть одышка при физической активности например подняться по лестнице. А работа физическая вызывает отторжение, устаю, а пока не дошел до врача пульмонолога. Есть сальбутамол помогает могу делать работу больше, но одышка сохраняется.
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 21 декабря 2022 года

1 ответ

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2022-12-23 10:25
Здравствуйте,: Дмитрий Владимирович! Надо пройти дополнительное обследование - спирограмму с фармакопробой с сальбутамолом.