Астма как дальше жить и что делать
Спрашивает: Ярослав Казимирский
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Астма
Здравствуйте, Мне нужна помощь в 2018 году по моим жалобам поставили диагноз астма симптомы отдышка при нагрузки и нарушено дыхание. Прописали симбикорт скажите пожалуйста-на сколько он эффективный при астме. И как дальше быть. Легкие как не странно чистые без хрипов. Беспокоит то, что дыхательная система нарушена но фвд в норме пока. Как то так
Категория: Пульмонолог
6 ответов
Здравствуйте, Ярослав! Симбикорт еффективный при астме. Какую дозировку вы используете и как себя чувствуете?
Ярослав Казимирский 2021-07-11 10:57
Симбикорт 80 дозировка уже кончился. Самочувствие средне не плохо и не хорошо мне стабильно-если говорить как раньше было то прогресс есть сильный. Раньше боялся куда то далеко выходить пешком а сейчас нормально всё. пока так а еще пульмонолог от меня не отстаёт говорит в августе прийти снова-переживает за меня чтоб хочет помочь мне
Ярослав Казимирский Сказал ей что не задыхаюсь пока-сказала и славу богу. Раньше были приступы отдышки сильные при ходьбе задыхался сильно ладно что говорить сами знаете как это бывает в жизни
На 3 месяца перейдите на дозировку 160.