Астма или аллергия
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мне поставили диагноз астма средней тяжести. Сделала анализ ФВД+ тест с бронхолитиком, лечащий доктор в отпуске. Скажите пожалуйста у меня астма?
Категория: Пульмонолог
7 ответов
Прирост офв1 после пробы более 17%,0это может говорить об астме. Есть ли симптомы? Аллергия? Курение?
Ольга 2021-06-26 21:44
Здравствуйте Евгений Федорович! Аллергия есть на пыль, нет не курю
Врач прописал симбикорт, душит только вечерами, днём всё отлично. При физических нагрузках не душит
Ольга Скажите пожалуйста, можно ли мне поставить прививку от коронавируса?
Симбикорт продолжаем
Спутник ставим.
Спасибо за Ваш отзыв и поддержку сайта,!