Астма и тахикардия

Спрашивает: Снежана
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, у меня бронхиальная астма и тахикардия, обычный пульс - 90, 100. Раньше пила метопролол, недавно поставили астму и выписали сальбутамол, а эти 2 препарата не совместимы. Подскажите, пожалуйста, лекарство от тахикардии. Заранее спасибо
Категория: Кардиолог
Добавлен: 12 апреля 2021 года

1 ответ

Порфирьева Лиана Алексеевна
кардиолог 2021-04-12 22:03
Здравствуйте. Ивабрадин 2,5 мг 2 раза в день, при необходимости увеличить дозу 5-7,5 мг 2 р в день.

С уважением, Лиана Алексеевна.