Тахикардия при астме

Спрашивает: Марфа
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Бронхиальная астма
Здравствуйте, страдаю бронхиальной астмой 10 лет. В январе переболел ковидом. Принимал серетид мультидиск, пульмонолог сменил препарат на дуоресп. Последнее время беспокоит тахикардия. Провели кардиологические обследования: экг, узи сердца, холтер, тредмил. Отклонений серьёзных не найдено. Кардиолог назначил конкор 2,5. Возможна ли такая комбинация? Спасибо
Категория: Кардиолог
Добавлен: 20 марта 2022 года

1 ответ

Здравствуйте конкор при астме противопоказан, лучше принимайте бравадин по 7,5 мг 2 р в день