Астма бронхиальная легкая

Спрашивает: Алексей Шмыров
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Астма
Здравствуйте, Уважаемый Евгений Фёдорович хочу поблагодарить вас за консультации за это время, хочу сказать вам то, что базисная терапия симбикортом даёт плоды отдышки не было при ходьбе закаливание и контрастный душ помогают и физические нагрузки в пригороде переношу нормально не задыхаюсь. Вопрос такой вам скажите по вашему опыту что ещё сделать и как быть. Чтоб восстановить организм
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 10 мая 2021 года

3 ответа

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2021-05-10 10:06
Здравствуйте, Алексей!
Очень рад за Вас. Дополнительных назначений не будет. Прошло слишком мало времени, продолжаем в том же режиме. Вакцинация август-сентябрь.
алексей шмыров 2021-05-10 10:10
Понял вас дальше будем бороться за лёгкие и за дыхание нормальное. Буду стараться. Если мне плохо станет. Обращусь к вам. А так пока стабильно.
Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2021-05-10 21:26
Пожалуйста, здоровья Вам.