1
Астма б-р _
Спрашивает: Айгуль
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Б-р астма
Здравствуйте, мне 28 лет, с 2001г. Б-р. Астма, прошла кт лёгких, посмотрите, пожалуйста, что это значит сохранённая вилочковая железа?
Категория: Пульмонолог

3 ответа
Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2021-09-21 17:35
Это вариант нормы. Что используете от астмы? Спирография?
Айгуль 2021-09-22 07:08
Фостер 2 раза в день по одному вдоху, при приступах сальбутамол. Спирографию прикрепила, посмотрите, пожалуйста. Спасибо
пульмонолог 2021-09-22 07:22
Показатели спирографии немного снижены. Сальбутамол как часто используете? Что в крови? Общий иммуноглобулин Е?