Ассиметрия складок
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 2 мес
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сейчас малышке 2 месяца, в 1 мес делали узи тазобедренного сустава, отклонений не нашли, все складочки были симметричны. А сейчас заметила, что вверху на правой ножке складочка пропала. Может ли это говорить о дисплозии тазобедренного сустава?
Добавлен: 3 июля 2020 года

1 ответ
Богуш Егор Николаевич
ортопед-травматолог 2020-07-03 19:07
Здравствуйте! А симметрия складок не является признаком патологии. Лишь метод УЗИ объективен