Ассиметрия грудной клетки

Спрашивает: Надежда
Пол: Мужской
Возраст: 7 лет
Добрый вечер, подскажите пожалуйста, что с ребёнком? Стал жаловаться на боль в ребрах, увидели ассиметрию рёбер, и слева как бы вмятины. Что это может быть, и нужно ли срочно бежать к врачу? В нынешнее время, лишний раз не хочется рисковать, посещая мед. Учреждения.
Категория: Детский хирург
Добавлен: 20 ноября 2020 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2020-11-22 21:42
Есть ассиметрия, от чего нужен нормальный осмотр. Срочности нет.