Ассиметричное пятно на коже
Спрашивает: галина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, моей дочери 1 годик, после купания в озере появилось пятно, похожее на синячок, размером с большой палец, не проходит. Цвет розово-коричневый. Что это может быть?
Категория: Дерматолог
3 ответа
Добрый день Думаю вы уже обратились к специалисту и все прошло
Добрый день, по снимку не получится адекватно оценить ситуацию - посетите клинику для проведения дерматоскопии.