Аскариды, лямбии

Спрашивает: Ольга
Пол: Мужской
Возраст: 6 лет
Здравствуйте, у ребенка обнаружили лямбиоз и аскариды, подскажите чем лечить и схему лечения. Ребенку 6 лет. В поселке нет инфекциониста, поэтому спрашиваю тут. Постоянные подкашливания. В прошлом уже были, лечили немазолом
Категория: Инфекционист
Добавлен: 4 февраля 2022 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2022-02-05 21:07
Ольга! Пришлите фото анализа по лямблии и аскариде. Фото ОАК. Лечение этих заболеваний назначает педиатр по месту жительства.